Хореографические фантазии на историческую тему в 2-х действиях (2ч05м)
11
февраля (Понедельник) - 12:00
Государственный Кремлевский дворец
П.И. Чайковский ЩЕЛКУНЧИК
Балет в 2-х действиях (2ч10м)
11
февраля (Понедельник) - 12:00
Музыкальный театр пластических искусств
ДЮЙМОВОЧКА
Пластический балет по одноименной сказке Г.Х. Андерсена на музыку А. Вивальди "Времена года" (1ч15м)
11
февраля (Понедельник) - 14:00
Музыкальный театр пластических искусств
ДЮЙМОВОЧКА
Пластический балет по одноименной сказке Г.Х. Андерсена на музыку А. Вивальди "Времена года" (1ч15м)
11
февраля (Понедельник) - 19:00
Московский театр Новая Опера
Г. Доницетти МАРИЯ СТЮАРТ
Опера в 2-х действиях, исполняется на итальянском языке (2ч10)
11
февраля (Понедельник) - 12:00
Театр московская оперетта
И. Кальман КОРОЛЕВА ЧАРДАША
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
11
февраля (Понедельник) - 18:00
Театр московская оперетта
И. Кальман КОРОЛЕВА ЧАРДАША
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
11
февраля (Понедельник) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
П.И. Чайковский ЩЕЛКУНЧИК
Балет в 2-х действиях (2ч15м) Государственный театр классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василева
11
февраля (Понедельник) - 17:00
Еврейский музыкальный театр "Лехаим"
Романса трепетные звуки
11
февраля (Понедельник) - 12:00
Детский музыкальный театр "Экспромт"
Музыка С. Никитина, В. Берковского,Стихи В. Смехова АЛИ-БАБА И 40 РАЗБОЙНИКОВ
Мюзикл в 1 действии для среднего школьного возраста (1ч30м)
11
февраля (Понедельник) - 14:30
Детский музыкальный театр "Экспромт"
Музыка С. Никитина, В. Берковского,Стихи В. Смехова АЛИ-БАБА И 40 РАЗБОЙНИКОВ
Мюзикл в 1 действии для среднего школьного возраста (1ч30м)
11
февраля (Понедельник) - 12:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
Г. Чихачев Ну, Волк, погоди!
Музыкальная сказка в 2-х частях по мотивам любимого детского мультсериала (1ч20м)
11
февраля (Понедельник) - 18:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
В. Семенов ПИРАТ И ПРИЗРАКИ
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам пьесы М. Машаду "Плуфт, маленький призрак" (1ч40м)
11
февраля (Понедельник) - 12:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
И. Якушенко ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА
Мюзикл в 2-х действиях (от 1 класса) (2ч15м)
11
февраля (Понедельник) - 16:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
И. Якушенко ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА
Мюзикл в 2-х действиях (от 1 класса) (2ч15м)
12
февраля (Вторник) - 19:00
Театр московская оперетта
И. Кальман ПРИНЦЕССА ЦИРКА
Оперетта в 3-х действиях (3ч15м)
12
февраля (Вторник) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
П.И. Чайковский ЩЕЛКУНЧИК
Балет в 2-х действиях (2ч15м) Государственный театр классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василева
13
февраля (Среда) - 19:00
Государственный Кремлевский дворец
С.С. Прокофьев РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
Балет в 2-х действиях (2ч30м)
13
февраля (Среда) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
И.-С.Бах КРЕСТЬЯНСКАЯ КАНТАТА
Деревенские истории под пиво в пересказе А.Бородовского
13
февраля (Среда) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
ИЛЛЮСТРАЦИИ К ОСЕННИМ ДОСУГАМ
Пластический балет с поэзией А.С. Пушкина (1ч30м)
13
февраля (Среда) - 19:00
Московский театр Новая Опера
Г. Перселл Цикл "Музыкальные вечера в фойе" ДИДОНА И ЭНЕЙ
Опера в концертном исполнении, на английском языке (1ч10м, без антр.)
13
февраля (Среда) - 19:00
Театр московская оперетта
И. Штраус ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
14
февраля (Четверг) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
М.И. Глинка ИВАН СУСАНИН
Опера в 4-х действиях (3ч30м)
14
февраля (Четверг) - 19:00
Государственный Кремлевский дворец
С.С. Прокофьев РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
Балет в 2-х действиях (2ч30м)
14
февраля (Четверг) - 19:00
Московский театр Новая Опера
А. Тома ГАМЛЕТ
Опера в 2-х действиях по одноименной трагедии В. Шекспира, исполняется на французском языке (2ч15м)
14
февраля (Четверг) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
СТО ЛЕТ КАБАРЕ
Спектакль в 2-х действиях (3ч15м)
14
февраля (Четверг) - 19:00
Театр московская оперетта
Н. Стрельников КРЕПОСТНАЯ АКТРИСА ("Холопка")
Оперетта в 3-х действиях (3ч10м)
14
февраля (Четверг) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Дж. Верди Отелло
Опера в 4-х действиях (3ч)
14
февраля (Четверг) - 15:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
И. Морозов ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Опера-сказка в 2-х действиях по мотивам пьесы А. Толстого (от 1 класса) (1ч40м)
15
февраля (Пятница) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
В. Гаврилин АНЮТА
Балет в 2-х действиях (2ч20м)
15
февраля (Пятница) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
Вечер пластических модерн-балетов на космическую музыку французского композитора Ж.-М. Жарра
(1ч45м)
15
февраля (Пятница) - 19:00
Московский театр Новая Опера
А. Тома ГАМЛЕТ
Опера в 2-х действиях по одноименной трагедии В. Шекспира, исполняется на французском языке (2ч15м)
15
февраля (Пятница) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
Я СТЭПУЮ ПО МОСКВЕ
Музыкальная комедия (2ч50м)
15
февраля (Пятница) - 19:00
Театр московская оперетта
А. Кремер, В. Зеликовский ДЖЕЙН
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам С. Моэма (2ч45м)
15
февраля (Пятница) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Дж. Верди ЭРНАНИ
Опера в 4-х действиях (2ч15м)
15
февраля (Пятница) - 15:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
А. Кулыгин СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ
Опера-сказка в 2-х действиях (2ч)
16
февраля (Суббота) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
М.И. Глинка ИВАН СУСАНИН
Опера в 4-х действиях (3ч30м)
16
февраля (Суббота) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
М. Фриш ЭТО ЛЮБОВЬ! ("Вам позволено переиграть")
Музыкально-драматический спектакль (2ч)
16
февраля (Суббота) - 19:00
Театр московская оперетта
Ф. Легар ВЕСЕЛАЯ ВДОВА
Оперетта в 2-х действиях (3ч05м)
16
февраля (Суббота) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
ШОПЕНИАНА - ПА ДЕ КАТР - ПРИЗРАЧНЫЙ БАЛ
16
февраля (Суббота) - 19:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
А. Кулыгин ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА
Музыкальная комедия в 2-х частях по мотивам одноименной пьесы А.Н. Островского (2ч20м)
17
февраля (Воскресенье) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Л. Минкус ДОН КИХОТ
Балет в 3-х действиях с прологом и эпилогом (3ч10м)
17
февраля (Воскресенье) - 12:00
Государственный академический Большой театр России
Н.А. Римский-Корсаков МОЦАРТ И САЛЬЕРИ
Драматические сцены по А.С. Пушкину в 1 действии (45 мин)
17
февраля (Воскресенье) - 18:00
Театр московская оперетта
И. Кальман, К. Греков, Г. Ярон, Д. Цензор МАРИЦА
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
17
февраля (Воскресенье) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Дж. Россини СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК
Опера-буфф в 3-х действиях (3ч05м)
17
февраля (Воскресенье) - 17:00
Еврейский музыкальный театр "Лехаим"
ЛЕХАИМ
17
февраля (Воскресенье) - 12:00
Детский музыкальный театр "Экспромт"
В. Фридман МАШКИНЫ СНЫ
Мюзикл по мотивам русских народных сказок для дошкольного и младшего школьного возраста (1ч)
17
февраля (Воскресенье) - 14:30
Детский музыкальный театр "Экспромт"
В. Фридман МАШКИНЫ СНЫ
Мюзикл по мотивам русских народных сказок для дошкольного и младшего школьного возраста (1ч)
17
февраля (Воскресенье) - 12:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
Г. Чихачев Ну, Волк, погоди!
Музыкальная сказка в 2-х частях по мотивам любимого детского мультсериала (1ч20м)
17
февраля (Воскресенье) - 18:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
Е. Гремина Великая любовь Екатерины Великой
Историческая драма по пьесе "За зеркалом" (1ч30м)
17
февраля (Воскресенье) - 12:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
М. Минков ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА
Опера-сказка в 2-х действиях (от 1 класса) (2ч15м)
17
февраля (Воскресенье) - 18:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
М. Раухвергер, И. Сац СИНЯЯ ПТИЦА
Балет в 2-х действиях по мотивам пьесы М. Метерлинка (от 1 класса) (1ч50м)
18
февраля (Понедельник) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Дж. Пуччини ТОСКА
Опера в 3-х действиях (2ч50м)
18
февраля (Понедельник) - 12:00
Государственный академический Большой театр России
Н.А. Римский-Корсаков ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК
Небылица в лицах, опера в 3-х действиях (3ч)
18
февраля (Понедельник) - 14:00
Государственный Кремлевский дворец
П.И. Чайковский ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
Балет в 2-х действиях (3ч)
18
февраля (Понедельник) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
Новая редакция пластического балета
Пластический балет по мотивам живописных полотен Иеронима Босха, музыка Вячеслава Артемова(1ч20м)
18
февраля (Понедельник) - 19:00
Московский театр Новая Опера
П.И. Чайковский ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
Спектакль - лауреат премии <Золотая маска> Лирические сцены в 7 картинах (2ч10м, без антр.)
18
февраля (Понедельник) - 12:00
Театр московская оперетта
И. Кальман, К. Греков, Г. Ярон, Д. Цензор МАРИЦА
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
18
февраля (Понедельник) - 18:00
Театр московская оперетта
И. Кальман ПРИНЦЕССА ЦИРКА
Оперетта в 3-х действиях (3ч15м)
18
февраля (Понедельник) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
С.С. Прокофьев ОБРУЧЕНИЕ В МОНАСТЫРЕ
Лирико-комическая опера в 4-х действиях (2ч45м)
18
февраля (Понедельник) - 17:00
Еврейский музыкальный театр "Лехаим"
ЛЕХАИМ
18
февраля (Понедельник) - 12:00
Детский музыкальный театр "Экспромт"
Либретто Л. Иванова, В. Миляев,Музыка В. Фридмана КРОШЕЧКА-ХАВРОШЕЧКА И ВОЛШЕБНАЯ КОРОВА
Мюзикл по мотивам русских народных сказок для дошкольного и младшего школьного возраста (1ч10м)
18
февраля (Понедельник) - 12:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
В. Семенов ПИРАТ И ПРИЗРАКИ
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам пьесы М. Машаду "Плуфт, маленький призрак" (1ч40м)
18
февраля (Понедельник) - 18:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
А. Кулыгин КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказов П. Бажова (2ч15м)
18
февраля (Понедельник) - 12:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
И. Якушенко ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам произведения А. Баума (от 1 класса) (1ч50м)
18
февраля (Понедельник) - 16:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
И. Якушенко ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам произведения А. Баума (от 1 класса) (1ч50м)
20
февраля (Среда) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
П.И. Чайковский ИОЛАНТА
Опера в 2-х действиях (2ч)
20
февраля (Среда) - 19:00
Государственный Кремлевский дворец
Г. Берлиоз ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ
Балет в 1 действии
20
февраля (Среда) - 19:00
Московский театр Новая Опера
Цикл "Поэтические вечера в фойе" ВОСЕМЬ ВЕЧЕРОВ С "ОНЕГИНЫМ"
А.С. Пушкин "Евгений Онегин", глава VII Читает и рассказывает В. Непомнящий
20
февраля (Среда) - 19:00
Театр московская оперетта
И. Кальман, Ж. Жердер ПРОЩАЙ, ЭДВИН?
Оперетта в 2-х действиях с прологом и эпилогом (2ч40м)
21
февраля (Четверг) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Дж. Пуччини БОГЕМА
Опера в 4-х действиях (2ч50м)
21
февраля (Четверг) - 19:00
Государственный Кремлевский дворец
П.И. Чайковский ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
Балет в 2-х действиях (3ч)
21
февраля (Четверг) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
И.-С.Бах КОФЕЙНАЯ КАНТАТА
Музыкальные сеансы с дегустацией кофе
21
февраля (Четверг) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
ГРЕЗЫ САКСОФОНА
Фантазии о любви на музыку современных композиторов в стиле <джаз рок-блюз>. (1ч30м)
21
февраля (Четверг) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Спектакль в 2-х действиях (3ч15м)
21
февраля (Четверг) - 19:00
Театр московская оперетта
И. Кальман КОРОЛЕВА ЧАРДАША
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
21
февраля (Четверг) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
С.С. Прокофьев РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
Балет в 3-х действиях (2ч40м) Государственный театр классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василева
21
февраля (Четверг) - 18:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
П.И. Чайковский ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
Опера в 3-х действиях (3ч40м)
22
февраля (Пятница) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Н.А. Римский-Корсаков ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК
Небылица в лицах, опера в 3-х действиях (3ч)
22
февраля (Пятница) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
Н.А. Римский-Корсаков ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА
Опера в 4-х действиях
22
февраля (Пятница) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Спектакль в 2-х действиях (3ч15м)
22
февраля (Пятница) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
С.С. Прокофьев РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
Балет в 3-х действиях (2ч40м) Государственный театр классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василева
22
февраля (Пятница) - 15:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
А. Кулыгин КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказов П. Бажова (2ч15м)
22
февраля (Пятница) - 15:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
М. Раухвергер КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Опера-сказка в 2-х действиях (от 1 класса) (1ч50м)
23
февраля (Суббота) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Дж. Верди АИДА
Опера в 4-х действиях (3ч30м)
23
февраля (Суббота) - 12:00
Государственный академический Большой театр России
В. Гаврилин АНЮТА
Балет в 2-х действиях (2ч20м)
23
февраля (Суббота) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
Н.А. Римский-Корсаков ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА
Опера в 4-х действиях
23
февраля (Суббота) - 19:00
Московский театр Новая Опера
ВАЛЛИЙСКИЕ ПЕСНИ
Концерт-фантазия для сопрано, баритона, фортепиано, скрипки и виолончели по мотивам песен Л. ван Бетховена
23
февраля (Суббота) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Спектакль в 2-х действиях (3ч15м)
23
февраля (Суббота) - 19:00
Театр московская оперетта
Я. Стоклоса МЕТРО
Мюзикл в 2-х действиях (2ч45м)
23
февраля (Суббота) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
П.И. Чайковский ИОЛАНТА
Опера в 2-х действиях (2ч)
23
февраля (Суббота) - 18:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
В. Семенов Человек-амфибия
Мюзикл в 2-х действиях по одноименному роману А. Беляева (2ч20м)
23
февраля (Суббота) - 18:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Э. Колмановский ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ, ИЛИ КАК ВАМ УГОДНО
Комическая опера в 2-х действиях (от 6 класса) (2ч40м)
24
февраля (Воскресенье) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Н.А. Римский-Корсаков ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА
Опера в 4-х действиях (3ч30м)
24
февраля (Воскресенье) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
Н.А. Римский-Корсаков ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА
Опера в 4-х действиях
24
февраля (Воскресенье) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
СОНЕТЫ ДЛЯ ТЕРПСИХОРЫ
Романтический синтез-балет в "ажурной пене" поэз И. Северянина (1ч30м)
24
февраля (Воскресенье) - 15:00
Музыкальный театр пластических искусств
ДЮЙМОВОЧКА
Пластический балет по одноименной сказке Г.Х. Андерсена на музыку А. Вивальди "Времена года" (1ч15м)
24
февраля (Воскресенье) - 19:00
Московский театр Новая Опера
Г. Перселл Цикл "Музыкальные вечера в фойе" ДИДОНА И ЭНЕЙ
Опера в концертном исполнении, на английском языке (1ч10м, без антр.)
24
февраля (Воскресенье) - 19:00
Театр московская оперетта
Я. Стоклоса МЕТРО
Мюзикл в 2-х действиях (2ч45м)
24
февраля (Воскресенье) - 14:00
Театр московская оперетта
Я. Стоклоса МЕТРО
Мюзикл в 2-х действиях (2ч45м)
24
февраля (Воскресенье) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
П.И. Чайковский ПИКОВАЯ ДАМА
Опера в 3-х действиях, 7 картинах (3ч15м)
24
февраля (Воскресенье) - 17:00
Еврейский музыкальный театр "Лехаим"
Романса трепетные звуки
24
февраля (Воскресенье) - 12:00
Детский музыкальный театр "Экспромт"
САЛУН МАТУШКИ МИДОУС
Менестрел-шоу по мотивам "Сказок дядюшки Римуса" Дж. Харриса для младшего и среднего школьного возраста(1ч20м) Музыка - афро-американский джаз
24
февраля (Воскресенье) - 14:30
Детский музыкальный театр "Экспромт"
САЛУН МАТУШКИ МИДОУС
Менестрел-шоу по мотивам "Сказок дядюшки Римуса" Дж. Харриса для младшего и среднего школьного возраста(1ч20м) Музыка - афро-американский джаз
24
февраля (Воскресенье) - 12:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
А. Кулыгин ЗОЛУШКА
Мюзикл в 2-х действиях по сценарию Е. Шварца (2ч10м)
24
февраля (Воскресенье) - 18:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
А. Кулыгин ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА
Музыкальная комедия в 2-х частях по мотивам одноименной пьесы А.Н. Островского (2ч20м)
25
февраля (Понедельник) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Х. Левеншелль СИЛЬФИДА
Балет в 2-х действиях (2ч)
25
февраля (Понедельник) - 12:00
Государственный академический Большой театр России
КОНЦЕРТ МГАХ
25
февраля (Понедельник) - 19:00
Московский театр Новая Опера
Первая любовь
Лирическая дилогия (1ч30м)
25
февраля (Понедельник) - 14:00
Театр московская оперетта
Я. Стоклоса МЕТРО
Мюзикл в 2-х действиях (2ч45м)
25
февраля (Понедельник) - 19:00
Театр московская оперетта
Я. Стоклоса МЕТРО
Мюзикл в 2-х действиях (2ч45м)
25
февраля (Понедельник) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Дж. Пуччини БОГЕМА
Опера в 2-х действиях (2ч40м)
25
февраля (Понедельник) - 12:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Снегурочка
Балет в 3-х актах на музыку П.И. Чайковского (2ч)
25
февраля (Понедельник) - 12:00
Детский музыкальный театр "Экспромт"
САЛУН МАТУШКИ МИДОУС
Менестрел-шоу по мотивам "Сказок дядюшки Римуса" Дж. Харриса для младшего и среднего школьного возраста(1ч20м) Музыка - афро-американский джаз
25
февраля (Понедельник) - 14:30
Детский музыкальный театр "Экспромт"
САЛУН МАТУШКИ МИДОУС
Менестрел-шоу по мотивам "Сказок дядюшки Римуса" Дж. Харриса для младшего и среднего школьного возраста(1ч20м) Музыка - афро-американский джаз
25
февраля (Понедельник) - 12:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
А. Кулыгин Теремок
Опера для детей в 2-х частях по сказке С. Маршака (1ч)
25
февраля (Понедельник) - 18:00
Детский музыкально-драматический театр п/р Г.Чихачева
Н. Голикова ХУЛИГАН И БОСОНОЖКА (<Жизнь моя, иль ты приснилась мне>)
Недокументальная история любви и смерти в 2-х частях по пьесе (1ч50м)
25
февраля (Понедельник) - 12:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
И. Якушенко ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА
Мюзикл в 2-х действиях (от 1 класса) (2ч15м)
25
февраля (Понедельник) - 18:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
В.А. Моцарт ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА
Опера в 2-х действиях (от 8 класса) (3ч)
26
февраля (Вторник) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Дж. Верди,В. Корчагин ДАМА С КАМЕЛИЯМИ
Балет в 2-х действиях (2ч30м)
27
февраля (Среда) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Дж. Пуччини БОГЕМА
Опера в 4-х действиях (2ч50м)
27
февраля (Среда) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
И.-С.Бах КРЕСТЬЯНСКАЯ КАНТАТА
Деревенские истории под пиво в пересказе А.Бородовского
27
февраля (Среда) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
ИЛЛЮСТРАЦИИ К ОСЕННИМ ДОСУГАМ
Пластический балет с поэзией А.С. Пушкина (1ч30м)
27
февраля (Среда) - 19:00
Театр московская оперетта
И. Штраус ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
Оперетта в 3-х действиях (3ч20м)
28
февраля (Четверг) - 19:00
Государственный академический Большой театр России
Н.А. Римский-Корсаков ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК
Небылица в лицах, опера в 3-х действиях (3ч)
28
февраля (Четверг) - 19:00
Московский Государственный театр "Геликон-опера"
В.-А.Моцарт АППОЛОН И ГИАЦИНТ
Зингшпиль
28
февраля (Четверг) - 19:00
Музыкальный театр пластических искусств
СОНЕТЫ ДЛЯ ТЕРПСИХОРЫ
Романтический синтез-балет в "ажурной пене" поэз И. Северянина (1ч30м)
28
февраля (Четверг) - 19:00
Театр "Летучая мышь"
СТО ЛЕТ КАБАРЕ
Спектакль в 2-х действиях (3ч15м)
28
февраля (Четверг) - 19:00
Театр московская оперетта
А. Кремер КАТРИН
Оперетта в 2-х действиях (3ч)
28
февраля (Четверг) - 19:00
Московский Академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Ж. Бизе КАРМЕН
Опера в 4-х действиях (3ч30м)
28
февраля (Четверг) - 18:00
Государственный Академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Дж. Пуччини МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ
Опера в 3-х действиях (от 8 класса) (3ч)
Найдено 209
концертов (из 209 в базе данных)
Воспроизведение
любых материалов ММВ возможно только
по согласованию с редакцией. Если Вы
ставите ссылку на ММВ из Internet или
упоминаете наш узел в СМИ (WWW в том числе),
пожалуйста, поставьте нас в известность.