Ирина Самохвалова (фортепиано), Людмила Сафонова (сопрано), Вениамин Мясоедов (саксофон)
1
февраля (Четверг) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 51 Концертино в "Concertino"
Ансамбль солистов МГАФ "Концертино"
Моцарт, Молик, Стравинский, Прокофьев, Шостакович
1
февраля (Четверг) - 18.30
Музей А.Н.Скрябина
Мелинда Шольц (флейта) /Венгрия/, Мария Алиханова (флейта), Тигран Алиханов (фортепиано)
Шуберт, Хиндемит, Пуленк, де Фалья
1
февраля (Четверг) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
"Песни Булата Окуджавы"
Олег Погудин (вокал)
2
февраля (Пятница) - 19.00
БЗК
Абонемент: 18 Вечер органной музыки
Олег Янченко
Куперен, Бах, Регер, Франк, ОюЯнченко
2
февраля (Пятница) - 19.00
РЗК
Музыка при дворе Александра I
"PLAYel-трио" в составе: лауреаты международных конкурсов Юрий Мартынов (клавесин, фортепиано), Сергей Фильченко (скрипка), Дмитрий Соколов (виолончель)
Плейель, Гуммель, Бетховен, Эберль
2
февраля (Пятница) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 31 Музыка Вены. И.Штраус
Солисты: Игорь Морозов (баритон), Светлана Твердова, Лидия Токарская (сопрано), Наталья Бурнашева, Людмила Иванова (меццо-сопрано), Абдул Мукманов (тенор), Дмитрий Трапезников, Валерий Планкин (баритоны), Виктор Параскева (бас) Государственный симфонический оркестр п/у В.Понькина Дирижер - Владимир Понькин Московский ансамбль духовной музыки "Благовест" Художественный руководитель - Галина Кольцова
Штраус - "Цыганский барон" - оперетта в концертном исполнении
2
февраля (Пятница) - 19.00
Концертный зал на Пречистенке
Ольга Жирова (сопрано), Светлана Горячева, Александр Пронин (тенор), Елена Шапчиц (фортепиано)
Валерий Тараканов - "Антоний и Клеопатра" - опера в 3-х действиях по трагедии В.Шекспира (в концертном исполнении)
2
февраля (Пятница) - 18.30
Музей А.Н.Скрябина
"Пушкин в музыке"
Класс доцента Р.В.Котовой (вокал)
Глинка, Чайковский, Кюи, Даргомыжский
2
февраля (Пятница) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
Творческий вечер
Лауреаты международного конкурса, з.а. России Галина Беседина и Сергей Тараненко
Песни и романсы
3
февраля (Суббота) - 14.00
БЗК
Детский музыкальный и художественный фестиваль
Концерт учащихся музыкальных школ г.Москвы
3
февраля (Суббота) - 19.00
БЗК
Абонемент: Общедоступный абонемент (2-я серия)
Большой симфонический оркестр им. П.И.Чайковского Дирижер - художественный руководитель оркестра Владимир Федосеев Хор Академии хорового искусства Солисты: Патрик де Ритис (фагот) /Италия/, Лариса Костюк (меццо-сопрано), Николай Диденко (бас)
Моцарт - Первая симфония, Концерт для фагота с оркестром; В.Рубин - "Эпитафия Свиридову", "Вечерние песни" для солистов, хора и оркестра
3
февраля (Суббота) - 19.00
МЗК
Абонемент: 73 Вечер органной музыки
Гарри Гродберг
Бах (250 лет со дня смерти)
3
февраля (Суббота) - 14.00
РЗК
Концерт учащихся ДМШ № 26
3
февраля (Суббота) - 19.00
РЗК
Вечер камерной музыки
Лауреат Международного конкурса им. П.И.Чайковского Николай Саченко (скрипка), з.а. России Валерий Пясецкий (фортепиано)
Брамс, Франк
Французская скрипичная музыка
Ирина Павлихина (скрипка), Ольга Макарова (фортепиано)
Франк, Пуленк, Мессиан
3
февраля (Суббота) - 16.00
Музей истории России
Виталий Хандрас (скрипка), Александр Майкапар (клавесин)
Бах - Сонаты для скрипки и клавесина
3
февраля (Суббота) - 16.00
Гостиница "Ирис"
"Wa On"
Ансамбль традиционной японской музыки Московской консерватории (кото, бива, шакухачи, шамисен)
3
февраля (Суббота) - 16.00
Музей К.С.Станиславского
Вечер вокальной музыки
Солистка МГАФ, н.а. России Надежда Красная (сопрано), Вадим Федоровцев (фортепиано)
Чайковский
3
февраля (Суббота) - 18.00
Большой зал Политехнического музея
"Родник моей души"
Фироя Тюмисова (вокал)
Романсы, русские и татарские песни
4
февраля (Воскресенье) - 14.00
БЗК
Абонемент: 13 Джаз и классика
Солист - Даниил Крамер (фортепиано) Государственный квартет имени М.И.Глинки Ведущий - Алексей Баташев
4
февраля (Воскресенье) - 19.00
БЗК
Детский хор "Весна" Дирижер - художественный руководитель хора Александр Пономарев Хормейстер - Надежда Аверина Партия фортепиано и органа - Юлия Тихонова
Е.Подгайц - "Весенняя месса" для детского хора, органа и ударных, хоровые миниатюры классической и современной музыки
4
февраля (Воскресенье) - 19.00
МЗК
Абонемент: 74 Русская классическая фортепианная музыка
Юрий Розум
Чайковский, Чайковский - Плетнев, Скрябин, Рахманинов
4
февраля (Воскресенье) - 14.00
РЗК
Концерт учащихся ЦМШ при Московской консерватории
4
февраля (Воскресенье) - 19.00
РЗК
Вечер памяти Бориса Александровича Чайковского
Государственный квартет им. С.Прокофьева Струнная группа Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского Дирижер - Андрей Демин
4
февраля (Воскресенье) - 14.00
КЗЧ
Абонемент: 44 "Странствия Дон Кихота". Сервантес в музыке
Государственный симфонический оркестр п/р В.Дударовой Дирижер - Вероника Дударова Солисты: Марина Тарасова (виолончель), Геннадий Пиняжин (бас) Автор и ведущая цикла - Жанна Дозорцева (к 40-летию творческой деятельности)
К.Караев - "Дон Кихот" - симфонические гравюры; Массне - Ария из оперы "Дон Кихот"; Кабалевский - Серенада Дон Кихота; Р.Штраус - "Дон Кихот" - фантастические вариации на рыцарскую тему для солирующей виолончели и оркестра
4
февраля (Воскресенье) - 19.00
КЗЧ
"Мы такие разные"
Режиссер концерта - Александр Филиппов
4
февраля (Воскресенье) - 15.00
Концертный зал РАМ им. Гнесиных
Абонемент: 87 Поет юность Подмосковья
4
февраля (Воскресенье) - 11.00
Центральный Дом культуры железнодорожников
Абонемент: 94 "В гостях у музы танца" (танец и танцевальные ритмы в музыке)
Ведущая - Нинель Петрова
Россини, Григ, И.Штраус, Крейслер, Чайковский
4
февраля (Воскресенье) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
"Посвящение Любви"
Лауреат фестиваля "Золотая осень" Жанна Строенко
Старинные романсы
5
февраля (Понедельник) - 19.00
БЗК
Государственный филармонический оркестр Тюмени Камерный хор Челябинской филармонии Дирижер и солист - художественный руководитель оркестра Антон Шароев
Бах, Моцарт, Шуберт, Чайковский, Шостакович
5
февраля (Понедельник) - 19.00
МЗК
Ансамбль солистов "Российский консорт" Художественный руководитель - Елена Кейлина
Шютц - "История Рождества Христова" - оратория
5
февраля (Понедельник) - 19.00
КЗЧ
Гала-концерт лауреатов I премий V-го Всероссийского открытого конкурса музыкантов - исполнителей на духовых и ударных инструментах
Государственный симфонический оркестр п/у В.Понькина Дирижер - Владимир Понькин
6
февраля (Вторник) - 19.00
БЗК
Абонемент: 1 (II серия) Памяти Николая Семеновича Рабиновича
Академический симфонический оркестр МГАФ Дирижер - Александр Дмитриев Солист - Наум Штаркман (фортепиано) Вступительное слово - Анатолий Агамиров
Бетховен - Концерт № 5 для фортепиано с оркестром; Брамс - Симфония № 4
6
февраля (Вторник) - 19.00
МЗК
Камерный оркестр "Musica viva" Дирижер - Игорь Дронов Солистка - Лаура Лалазарянц (сопрано)
Гендель, Вивальди, Россини, Беллини
6
февраля (Вторник) - 19.00
КЗЧ
"Opus posth" - камерный ансамбль МГАФ Художественный руководитель - Татьяна Гринденко Ансамбль Дмитрия Покровского Инсталляция - Франциско Инфанте-Арана
В.Мартынов - "Ночь в Галиции" (текст В.Хлебникова)
Камерный оркестр "Московская камерата" Дирижер - художественный руководитель оркестра Игорь Фролов
Моцарт - Дивертисмент № 2; Чайковский - Серенада для струнного оркестра; М.Кандур - Черкесская партита для скрипки соло (Первое исполнение), Концерт для двух скрипок с оркестром (Первое исполнение)
7
февраля (Среда) - 19.00
РЗК
Фортепианный вечер
Дипломант международного конкурса Владимир Парамонов
Шопен, Рахманинов, Скрябин, Прокофьев, Шостакович
7
февраля (Среда) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 32 Испания в музыке
Государственный симфонический оркестр п/у В.Понькина Дирижер - Владимир Понькин Солисты: Евгения Гелен (скрипка), Егор Гречишников (скрипка), Артем Дервоед (гитара)
Шабрие - "Испания" - поэма-рапсодия для оркестра; Родриго - "Аранхуэс" - концерт для гитары с оркестром; Бизе - Сарасате - Фантазия на темы оперы "Кармен" для скрипки с оркестром; Сарасате - "Цыганские напевы" для скрипки с оркестром, "Наварра" для двух скрипок с оркестром; Равель - "Цыганка" - рапсодия для скрипки с оркестром; Глинка - "Араглнская хота" - блестящее каприччио на испанские темы
7
февраля (Среда) - 19.00
Дом журналиста
Вечер джазовой музыки
Даниил Крамер (фортепиано)
Традиционный и современный джаз, музыка третьего тысячелетия
7
февраля (Среда) - 19.00
Концертный зал РАМ им. Гнесиных
Камерная музыка для арфы
Нина Гвамичава (арфа), Антон Кулапов (альт), Николай Солонович (виолончель)
7
февраля (Среда) - 19.00
Особняк князя Андрея Голицына
Российский струнный квартет в составе: Татьяна Беркуль, Каринэ Симонян, Елена Озол, Людмила Кружкова
Бетховен, Барток, Вольф, Бородин
7
февраля (Среда) - 18.30
Музей А.Н.Скрябина
Вечер фортепианной музыки
Солистка МГАФ, лауреат международных конкурсов Ксения Юрист
Скрябин
8
февраля (Четверг) - 19.00
БЗК
Абонемент: 10 Дирижирует Геннадий Рождественский
Государственная академическая симфоническая капелла России Дирижер - Геннадий Рождественский Текст читает Юрий Любимов Солисты: Мария Гаврилова (сопрано), Виталий Таращенко (тенор), Максим Михайлов (бас) Комментарии к программе - Геннадий Рождественский
Римский-Корсаков - "Свитезянка" - кантата для солистов, хора и оркестра (Посвящается С.И.Танееву); Танеев - Г.Рождественский - Пять хоров на стихи Я.Полонского; Г.Рождественский - "Заповедное слово русскому народу" - оратория на стихи А.Ремизова для чтеца, хора и оркестра (Первое исполнение)
8
февраля (Четверг) - 19.00
МЗК
И.С.Бах и мастера французского барокко - I
З.а. России Алексей Паршин
Бах, Де Гриньи, Куперен, Дандрие, Коретт
8
февраля (Четверг) - 19.00
РЗК
Вечер музыки Мориса Равеля
Антон Гинзбург (фортепиано), Раиса Левина (вокал), лауреаты международных конкурсов Юрий Мартынов, Даниил Копылов (фортепиано), Игорь Зайденшнир (скрипка), Дмитрий Фейгин (виолончель), "Twins-квартет", Ксения Эрдели (арфа), Святослав Голубенко (флейта), Андрей Шутый (кларнет) Дирижер - Игорь Головатенко
8
февраля (Четверг) - 19.00
КЗЧ
Вечер органной музыки
Гарри Гродберг
Бах (250 лет со дня смерти)
8
февраля (Четверг) - 19.00
Концертный зал РАМ им. Гнесиных
Вокальный вечер
Елена Стрижевская (сопрано)
Шуберт, Лист, Верди, Пуччини, Чайковский, неаполитанские песни, старинные русские романсы
8
февраля (Четверг) - 14.00
Музей А.Н.Скрябина
Мастер-класс педагогов-исполнителей музыки А.Н.Скрябина
Ведет мастер-класс профессор МГК Л.Н.Наумов
Большой симфонический оркестр им. П.И.Чайковского Дирижер - Иван Шпиллер Солист - Вадим Руденко (фортепиано) Солисты и хор Академии хорового искусства Художественный руководитель - Виктор Попов
Бах - Концерт для клавира с оркестром; Моцарт - реквием для солистов, хора и оркестра
9
февраля (Пятница) - 19.00
МЗК
Вечер фортепианной музыки
З.а. России, профессор Юрий Слесарев
Бетховен, Шуман, Шопен
9
февраля (Пятница) - 19.00
РЗК
Вечер камерной музыки
Елена Ревич (скрипка), Владимир Сканави (фортепиано)
Шуберт, Шуман, Шнитке
9
февраля (Пятница) - 19.00
КЗЧ
Игорь Моисеев и его балет в Третьем тысячелетии
Государственный академический ансамбль народного танца п/р Игоря Моисеева
9
февраля (Пятница) - 19.00
Концертный зал на Пречистенке
Солисты камерного оркестра "Времена года"
Бах, Корелли, Моцарт
9
февраля (Пятница) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
Авторский вечер Александра Дольского
10
февраля (Суббота) - 19.00
БЗК
Русская духовная музыка
Камерный хор Московской консерватории Дирижер - художественный руководитель хора профессор Борис Тевлин Солисты: Анна Литвиненко, Александр Науменко
Бортнянский, Гречанинов, Лядов, Рахманинов, Стравинский, Свиридов, Титов, Чайковский, Чесноков, Калистратов, Щедрин
10
февраля (Суббота) - 19.00
МЗК
Абонемент: 67 Памяти Андрея Корсакова (10 лет со дня смерти)
Ансамбль солистов МГАФ "Концертино"
Гайдн, Плейель, Моцарт, Шуберт
10
февраля (Суббота) - 14.00
РЗК
Отчетный концерт московского государственного училища музыкального исполнительства имени Ф.Шопена
10
февраля (Суббота) - 19.00
РЗК
Вечер вокальной музыки
Солистка театра "Новая опера", лауреат международных конкурсов Ирина Ромишевская (меццо-сопрано), солистка театра "Новая опера", дипломант международного конкурса Екатерина Кичигина (сопрано), дипломант международного конкурса Анна Маргулис (фортепиано)
Бах, Гендель, Перселл, Россини - арии; Шостакович - Вокальный цикл на стихи М.Цветаевой
10
февраля (Суббота) - 15.00
КЗЧ
Абонемент: 55А Выдающиеся исполнители на народных инструментах
Национальный академический оркестр народных инструментов имени Н.П.Осипова Дирижер - Николай Калинин
10
февраля (Суббота) - 19.00
КЗЧ
Игорь Моисеев и его балет в Третьем тысячелетии
Государственный академический ансамбль народного танца п/р Игоря Моисеева
10
февраля (Суббота) - 19.00
Гостиная Дома Шуваловой
Юрий Дашевский (скрипка), Наталья Богданова (фортепиано)
Моцарт, Шуберт, Штраус
10
февраля (Суббота) - 16.00
Музей истории России
Виталий Хандрас (скрипка), Александр Майкапар (клавесин)
Бах - Сонаты для скрипки и клавесина
10
февраля (Суббота) - 16.00
Музей К.С.Станиславского
Вокальная музыка Америки
Солистка МГАФ, з.а. России Елена Иванова (сопрано), Сергей Кондаков (фортепиано), з.а. России Валентина Фадеева (гитара), з.а. России Андрей Гарин (гитара)
Спиричуэлс, Гершвин, Барбер, Копленд, рег-таймы
11
февраля (Воскресенье) - 14.00
БЗК
VII Московский международный фестиваль юных солистов
Московский симфонический оркестр для детей и юношества Дирижер - художественный руководитель оркестра Дмитрий Орлов Солисты: юные исполнители из Москвы, России, СНГ и зарубежных стран
11
февраля (Воскресенье) - 19.00
БЗК
Абонемент: 18 Вечер фортепианной музыки
Алексей Любимов
Шопен, Дебюсси, Прокофьев, Сильвестров
11
февраля (Воскресенье) - 14.00
МЗК
Концерт учащихся ЦМШ при Московской консерватории
11
февраля (Воскресенье) - 19.00
МЗК
Вечер памяти Я.И.Мильштейна
Елизавета Леонская, Наум Штаркман, Игорь Благодатов, Мария Гамбарян, Сергей Мильштейн, Владимир Сканави, Габор Фукс, Лариса Шиловская
Бетховен, Шуберт, Шуман, Лист, Чайковский, Прокофьев, Шостакович
11
февраля (Воскресенье) - 19.00
РЗК
Вечер концертов Иоганна Себастьяна Баха
Камерный оркестр "Кантилена" Дирижер - Андрей Истомин Солисты: Михаил Лидский и Ольга Макарова (фортепиано), Алексей Лундин (скрипка), Илья Лундин (флейта)
Бах - Концерты для флейты, Скрипки, одного и двух клавиров с оркестром, 5-й Бранденбургский концерт
11
февраля (Воскресенье) - 15.00
КЗЧ
Абонемент: 60 Детское хоровое искусство
11
февраля (Воскресенье) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 37
Солисты: Александра Гришкина (меццо-сопрано), Марина Андреева (сопрано), Виктория Лямина (меццо-сопрано), Валентинт Дубовской (тенор), Валерий Планкин (баритон), Виктор Параскева (бас). Дмитрий Степанович (бас) Государственный симфонический оркестр п/у В.Понькина Дирижер - Владимир Понькин Мужской хор Академической хоровой капеллы России им. А.А.Юрлова Художественный руководитель - Станислав Гусев
Россини - "Золушка" - опера в концертном исполнении
11
февраля (Воскресенье) - 15.00
Концертный зал РАМ им. Гнесиных
Абонемент: 86 "Истории музыкальных шедевров"
Играет и рассказывает пианист Наум Штаркман В концерте принимает участие Наталья Герасимова (сопрано)
Шуман - "Карнавал"
11
февраля (Воскресенье) - 19.00
Концертный зал РАМ им.Гнесиных
Абонемент: 88 Вечер фортепианной музыки
Тигран Алиханов
Бетховен - Сонаты
11
февраля (Воскресенье) - 19.00
Музей А.С.Пушкина
Лауреат международных фестивалей ансамбль духовной музыки "Арион"
12
февраля (Понедельник) - 19.00
БЗК
Абонемент: 20 Л.Н.Наумову - в День рождения
Сергей Тарасов, Петр Дмитриев
Шуман, Шопен, Шуберт - Лист, Бетховен
12
февраля (Понедельник) - 19.00
МЗК
Абонемент: 70 Эдуард Грач и его ученики
Солисты: Евгения Гелен (скрипка), Егор Гречишников (скрипка), Валентин Василенко (фортепиано) Камерный оркестр "Московия" Дирижер - Эдуард Грач
Бах, Гендель, Паганини, Сарасате, Венявский, Мошковский
12
февраля (Понедельник) - 19.00
РЗК
Концерт памяти Татьяны Николаевой
Лауреат международных конкурсов, профессор Парижской консерватории Пьер Реак (фортепиано)
Бах - Гольдберг-вариации
12
февраля (Понедельник) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 35 Шедевры инструментальной музыки
Государственный симфонический оркестр радио и ТВ Дирижер - Павел Сорокин Солисты: Надежда Токарева (скрипка), Алекесандр Гиндин (фортепиано), Александр Кобрин (фортепиано)
Паганини - Концерт № 1 для скрипки с оркестром; Моцарт - Концерт № 20 для фортепиано с оркестром; Григ - Концерт для фортепиано с оркестром
12
февраля (Понедельник) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
Вечер романсов
Виктор Соломенцев (вокал)
Песни 30-х, 40-х, 50-х годов
Лауреат международных конкурсов, победитель Конкурса альтистов Ю.Башмета в Москве (1997) Михаил Березницкий З.а. РФ Михаил Мунтян (фортепиано), лауреат Всероссийского конкурса Андрей Рейн (гитара), Дмитрий Васильев (скрипка), Николай Солонович (виолончель)
Паганини - Музыка для альта
13
февраля (Вторник) - 19.00
КЗЧ
75-летию оркестра посвящается:
Академический симфонический оркестр Воронежской государственной филармонии Художественный руководитель и дирижер - Владимир Вербицкий Солист - Дмитрий Берлинский (скрипка) /США/
Брамс - Концерт для скрипки с оркестром; Чайковский - "Манфред" - симфония
13
февраля (Вторник) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
Шедевры оперной классики
Солисты и стажеры театра "Новая опера"
Арии, ансамбли, фрагменты из опер
14
февраля (Среда) - 19.00
БЗК
Абонемент: 10 Дирижирует Геннадий Рождественский
Академический симфонический оркестр МГАФ Дирижер - Геннадий Рождественский Солисты: Александр Рождественский (скрипка), Олег Усов (контратенор) Комментарии к программе - Геннадий Рождественский
Чайковский - Сюита № 3 для оркестра; Канчели - Концерт для скрипки и контратенора с оркестром (Первое исполнение в Москве); Скрябин - "Поэма экстаза"
14
февраля (Среда) - 19.00
МЗК
Концерт класса А.А.Мндоянца (фортепиано)
14
февраля (Среда) - 19.00
РЗК
Бах. Klavierubung (Клавирные упражнения)
Лауреат международных конкурсов Ольга Мартынова (клавесин)
Бах - Итальянский концерт, Французская увертюра, двухголосные и трехголосные инвенции
14
февраля (Среда) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 39 "Приглашение на бис"
Российский государственный академический камерный "Вивальди-оркестр" Дирижер и солистка - Светлана Безродная (скрипка)
Корелли, Боккерини, Паганини, Крейслер, Ланнер, Шуберт, Штраус (отец и сын), Дворжак, Гершвин, Чаплин, Чайковский, Шостакович, Шнитке, Гаврилин
14
февраля (Среда) - 19.00
Особняк князя Андрея Голицына
Вечер камерной музыки
Н.а. России Елена Школьникова (сопрано), Валерий Горхолинский (кларнет), Мария Горохолинская (фортепиано)
Шпор, Шуберт
14
февраля (Среда) - 18.30
Музей А.Н.Скрябина
"Все о любви"
Солистка МГАФ, з.а. России Людмила Иванова (меццо-сопрано), Юлия Селивохина (фортепиано)
14
февраля (Среда) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
"Любви негромкие слова"
З.а. России Л.Небаба, Е.Смольянинова, Г.Невара, муз. Редактор фирмы "Мелодия" А.Качалина, зам. Директора Польского культурного центра Малгожата Шняк, отец и сын Тухольские (сын и муж Анны Герман)
15
февраля (Четверг) - 19.00
БЗК
Абонемент: 9 (I серия)
Российский государственный симфонический оркестр "Молодая Россия" Дирижер - Марк Горенштейн Солистка - Анна Алексеева (фортепиано) /Канада/
Мусоргский - "Ночь на Лысой горе" - симфоническая картина; Рахманинов - Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Чайковский - Симфония № 5
15
февраля (Четверг) - 19.00
МЗК
Вечер скрипичной и альтовой музыки
Александр Лабко /Германия/, Анна Скрылева (фортепиано)
Гендель, Паганини, Крейслер, Рахманинов, Россини, Бизе, фон Вечей, Гершвин
15
февраля (Четверг) - 19.00
РЗК
Коллегия старинной музыки представляет:
15
февраля (Четверг) - 19.00
КЗЧ
Абонемент: 55 "Любовь моя, поющая Россия"
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова Дирижер - Николай Калинин Солисты - исполнители народной песни
15
февраля (Четверг) - 18.30
Музей А.Н.Скрябина
Музыка для кларнета
Павел Маркелов (кларнет), Юлия Гончаренко (фортепиано)
Брамс, Вайнберг, Стравинский, Дебюсси
15
февраля (Четверг) - 19.00
Большой зал Политехнического музея
Евгения Смольянинова
Старинные романсы, популярные песни А.Вертинского, песни Е.Смольянинововй
Найдено 101
концертов (из 101 в базе данных)
Воспроизведение любых материалов
ММВ возможно только по согласованию с редакцией.
Если Вы ставите ссылку на ММВ из Internet или
упоминаете наш узел в СМИ (WWW в том числе),
пожалуйста, поставьте нас в известность.