Досье
- Родился 15 января 1976 года в г. Москве
- Родился в Сети - в конце 1996 года
- Сетевой псевдоним - quinten
- Образование - неполное высшее. В настоящее время
- студент IV курса МГК им. П.И.Чайковского, класс
профессора З.Шихмурзаевой.
- Алкоголь - пьет, но в меру. Любит хорошее вино,
Мартини, светлое пиво.
- Курение - не гнушается. Предпочитает Parliament без
акцизной марки.
- Любимое женское имя - Анна
Биография
(Написано самим героем этого
"хомяка". Орфография и пунктуация оригинала
редактором по возможности сохранены, кроме
вопиющих случаев.)
Лет с 4 начал
ходить в детский сад (вполне возможно, что это
произошло и раньше, но я этого не помню (хотя
отдельные факты вспоминаются очень отчетливо :)
)). Потом, незабываемые годы в спец. школе № 60 с
преподаванием ряда предметов на английском
языке, в чем и есть причина моего, не совсем
свободного, но все-таки относительно
разговорного английского. (Да, чуть не забыл,
протекало мое триумфальное обучение с
застойно-похоронного1983-го по розовоочковый
1991-ый)
Практически
параллельно с моим гуманитарно-математическим
образованием происходило и мое музыкальное
развитие. (в основном в помещении ДМШ № 13, а также
Мерзляковского училища (оно же школа (sorry, тут я с
падежами не разобрался :) ), ну, и многих многих
других замечательных музыкальных заведений
нашего города.
После этого
школьного кошмара я погрузился в сладостное
состояние студенчества (в коем и пребываю по сей
день). Сначала в каКчестве студента упомянутого
выше Мерзляковского училища (1991-1995), а затем и
Московской ордена Ленина Государственной
консерватории (1995-.....). За это время (т.е с 1991 года),
успев вкусить все прелести и горести
студенческой жизни (кажется это уже у кого-то
было), обрести массу новых друзей, подруг,
знакомых, недругов и просто врагов, многому
научиться и во многом убедиться, пережить кучу
огорчений, разочарований, надежд и всяких разных
других замечательных ощущений, и при этом
остаться уверенным, что самое интересное будет
дальше.

|